<sup id="wkwke"></sup>
<acronym id="wkwke"><small id="wkwke"></small></acronym>
<acronym id="wkwke"><small id="wkwke"></small></acronym>
课程商城

* 因版面有限,仅选取部分上岸学员名单予以展示

学员姓名 班别 报考单位 职位名称 面试成绩 总排名
余同学 封闭特训A 基层食药所(合并) 综合执法职位 86 2
张同学 红领培优状元协议B班 济南市长清区市场监督管理局 综合文字职位 82.4 1
高同学 封闭决胜特训班 中共济南市委市直机关工作委员会 综合文秘职位 88 1
孟同学 红领决胜特训班 莱芜农业高新技术产业示范区管委会 综合监督管理职位 84.6 1
李同学 面试事业部-省考 章丘市国家税务局 政策法规职位 85 1
张同学 红领决胜优才特训班 商河县许商街道办事处 长期在乡镇(街道)工作人员职位A 84.4 1
徐同学 红领培优优才状元协议A班 济南市章丘区街道办事处 长期在乡镇(街道)工作人员职位A 83.2 4
贾同学 封闭决胜状元协议B班 平阴县辖区乡镇 长期在乡镇(街道)工作人员职位 81.8 1
徐同学 红领决胜协议A班 山东省财政厅 预算监督职位 88.4 2
孙同学 红领状元A 山东省监狱 狱政管理职位 83.7 2
张同学 红领培优协议 山东省鲁北监狱 狱政管理职位 81.6 2
刘同学 封闭特训B 山东省鲁中监狱 狱内核算管理职位 80.2 2
任同学 红领培优特训班 平阴县孔村镇人民政府 优秀村党组织书记职位 85 1
尚同学 红领尊享名师定制状元协议B班 莱芜市钢城区人民法院 信息化管理职位 82.9 1
屈同学 面试事业部-省考 济南市工商行政管理局历城分局董家工商所 文秘职位 82 2
王同学 红领决胜状元协议B班 济南市市中区市场监督管理局 退役大学生士兵职位 86.52 1
高同学 红领决胜特训班 济南市长清区市场监督管理局 退役大学生士兵职位 81.6 1
张同学 封闭决胜状元协议B班 莱芜市钢城区统计局 统计调查职位 82.2 1
孙同学 红领尊享名师定制特训班 济南市中级人民法院 司法警察职位 85.4 5
李同学 红领决胜特训班 济阳县人民法院 司法警察职位 82.6 2
王同学 红领决胜状元协议B班 平阴县司法局 司法管理职位 83 1
姜同学 红领培优状元协议B班 平阴县司法局 司法管理职位 82.6 2
王同学 面试事业部-省考 长清分局中心税务所 税收征管职位 87.2 2
刘同学 封闭决胜协议A班 济南市地方税务局 税收管理职位B 89.6 1
袁同学 封闭决胜状元协议B班 济南市地方税务局 税收管理职位B 84.8 2
薛同学 红领状元10天特训班 济南市经济开发区国家税务局 税收管理职位 86.6 2
刘同学 红领培优特训营 槐荫分局中心税务所 税收管理职位 83.9 1
丁同学 红领尊享名师定制状元协议B班 济南市地方税务局 税收管理职位 83.8 2
徐同学 红领决胜状元协议B班 济南市地方税务局 税收管理职位 83 2
杨同学 红领尊享名师定制特训班 莱芜市莱城区市场监督管理局 市场监管职位 82.5 1
杨同学 红领决胜状元协议B班 济南市长清区食品药品监督管理局 食品药品监管职位 84.3 1
朱同学 红领决胜协议B班 莱芜市莱城区食品药品监督管理局 食品药品监督管理职位 84.1 3
郭同学 封闭决胜状元协议B班 平阴县食品药品监督管理局 食品药品监督管理职位 82.6 1
孙同学 封闭特训B 山东省鲁北监狱 生产技术职位B 83.7 5
郭同学 封闭特训B 山东省第二女子监狱 生产技术职位 81.8 1
孔同学 封闭决胜特训班 莱芜市审计局 审计职位 85 1
张同学 红领培优协议B班 济南市章丘区街道办事处 内部管理职位A 85.34 3
陈同学 红领决胜特训班 中共济南市市中区委宣传部 内部管理职位 84.4 3
王同学 红领培优特训班 商河县机构编制委员会办公室 内部管理职位 82.8 1
王同学 红领决胜协议A班 山东省高级人民法院 民事审判法官助理职位 85.4 4
温同学 红领尊享名师定制协议A班 山东省高级人民法院 民事审判法官助理职位 84.6 5
陈同学 红领状元10天特训班 长清区安全生产监督管理局安全生产监察大队 矿山安全监察职位 83.8 1
翁同学 红领决胜状元协议B班 中国共产党济南市历城区委员会党校 经济管理职位 82.8 1
王同学 红领尊享名师定制协议B班 济南市天桥区教育局 教育信息技术职位 88.2 1
王同学 封闭决胜状元协议B班 莱芜市钢城区人民检察院 检察官助理职位 84.1 3
袁同学 红领状元B协议 山东省未成年犯管教所 监狱医疗技术职位 87.2 1
陈同学 封闭特训B协议 山东省第二女子监狱 监狱医疗技术职位 85.2 2
张同学 红领状元B 山东省女子监狱 监狱管理职位B 87.2 1
马同学 封闭特训B协议 山东省鲁中监狱 监狱管理职位B 86.4 2
靳同学 红领培优事业部-省考 山东省鲁宁监狱 监狱管理职位B 81.2 2
马同学 面试事业部-省考 济南市卫生和计划生育委员会机关 计算机维护 80.2 2
王同学 红领尊享名师定制特训班 中共莱芜市莱城区委办公室 机关内部管理职位 86.7 1
张同学 红领决胜状元协议B班 中共莱芜市莱城区委宣传部 机关内部管理职位 84.2 1
张同学 红领决胜协议B班 莱芜市莱城区中小企业办公室 机关内部管理职位 81.7 1
王同学 封闭决胜特训班 济南市中级人民法院 行政审判业务职位 85.4 2
王同学 红领状元B 山东省海洋与渔业监督监察总队第二支队 海洋与渔业行政执法职位 83.6 1
于同学 红领状元B 山东省海洋与渔业监督监察总队第二支队 海事调查职位 81.2 2
杜同学 红领状元10天特训班 山东省交通运输厅航港局 港口油气储运管理职位 81.2 2
孙同学 红领尊享名师定制特训班 平阴县辖区乡镇 服务基层项目人员职位 84.2 1
王同学 封闭决胜特训班 中共商河县委、商河县人民政府信访局 服务基层项目人员职位 84.2 1
魏同学 红领培优协议B班 莱芜市财政局 财政管理职位 82.2 2
王同学 红领培优状元协议B班 商河县人民检察院 财务会计职位 84.6 1
车同学 面试事业部-省考 山东省红十字会机关 财务管理 83.6 1
范同学 面试事业部-省考 济南市史志办公室 编辑职位 82 1
牟同学 封闭决胜特训班 山东商河经济开发区管理委员会 安全生产职位 80.2 2
尹同学 封闭决胜状元协议B班 中共济宁市兖州区纪律检查委员会 专案查办职位B 88.5 2
齐同学 封闭决胜状元协议B班 邹城市质量技术监督局 质量监督职位 86.6 1
张同学 红领决胜协议A班 嘉祥经济开发区管理委员会 文秘职位 86.6 2
王同学 面试事业部-省考 济宁市鱼台县公安局 特警职位 84 1
张同学 红领培优状元协议A班 嘉祥县人民法院 司法技术职位 85.6 1
刘同学 封闭决胜特训班 泗水县司法局 司法行政职位 90.8 1
王同学 封闭决胜特训班 鱼台县司法局 司法行政职位 82.8 2
唐同学 封闭特训B协议 金乡县司法局基层司法所 司法行政职位 81.6 2
吴同学 封闭决胜状元协议B班 济宁市地方税务局 税收信息管理职位 83.7 1
韩同学 红领决胜特训班 济宁市地方税务局 税收管理职位B 84.2 1
苏同学 红领决胜状元协议B班 泗水县食品药品监督管理局 食品药品监管职位 80.6 1
董同学 红领尊享名师定制特训班 济宁市中级人民法院 审判执行辅助职位 91.3 1
张同学 红领决胜协议B班 嘉祥县人民法院 审判执行辅助职位 83 2
褚同学 红领决胜协议B班 中共嘉祥县纪律检查委员会 审查调查职位 88 1
张同学 红领培优状元协议B班 邹城市辖区乡镇 普通管理职位A 87.8 1
张同学 红领决胜协议A班 鱼台县辖区乡镇 普通管理职位A 86.4 4
付同学 封闭决胜状元协议B班 汶上县辖区乡镇 普通管理职位A 85.8 1
孔同学 红领尊享名师定制协议A班 泗水县辖区乡镇 普通管理职位A 85 3
王同学 红领尊享名师定制特训班 济宁经济开发区马集镇 普通管理职位A 82 4
闫同学 红领尊享名师定制特训班 金乡县人力资源和社会保障局 普通管理职位 92.3 1
孔同学 封闭决胜特训班 济宁市畜牧兽医局 普通管理职位 90.44 1
高同学 红领决胜协议B班 金乡县辖区街道 普通管理职位 88.9 1
刘同学 封闭决胜协议B班 嘉祥县中小企业局 普通管理职位 88.2 1
胡同学 红领尊享名师定制特训班 微山县傅村街道 普通管理职位 87.2 1
苗同学 红领决胜协议B班 曲阜市民政局 普通管理职位 86.8 2
王同学 封闭决胜协议A班 梁山县赵堌堆乡 普通管理职位 86.5 1
王同学 红领决胜状元协议B班 鱼台县辖区街道 普通管理职位 85.4 1
孔同学 封闭决胜协议B班 泗水县华村镇 普通管理职位 85.2 1
孔同学 红领尊享名师定制特训班 曲阜市机构编制委员会办公室 普通管理职位 85 1
韩同学 红领尊享名师定制状元协议A班 嘉祥县国土资源局 普通管理职位 84.6 1
刘同学 红领决胜协议B班 任城区李营街道 普通管理职位 84.6 1
张同学 红领决胜协议B班 济宁市质量技术监督局 普通管理职位 83.6 1
薛同学 红领尊享名师定制状元协议B班 鱼台县城市管理局 普通管理职位 83.2 1
杨同学 红领决胜状元协议B班 金乡县霄云镇 普通管理职位 83.1 1
高同学 红领决胜状元协议B班 曲阜市旅游局 普通管理职位 82.8 1
李同学 封闭决胜特训班 济宁市机构编制委员会办公室 普通管理职位 82.2 1
李同学 红领培优 邹城市国土资源执法监察大队 普通管理职位 81.2 2
李同学 封闭特训B协议 济宁市强制隔离戒毒所 教育矫治职位A 85.8 1
石同学 红领培优协议 山东省济宁监狱 教育矫治职位 86.8 1
程同学 封闭决胜状元协议B班 金乡县人民检察院 检察官助理职位 83 3
孙同学 红领决胜状元协议B班 泗水县人民检察院 财务会计职位 82.8 1
张同学 封闭决胜特训班 曲阜市财政局 财务管理职位 84.6 1
孙同学 红领状元A 济宁市强制隔离戒毒所 财务管理职位 83.4 1
崔同学 红领状元B协议 平邑县安全生产监察执法大队 综合文秘职位 83.1 1
赵同学 红领决胜特训班 郯城县辖区乡镇 综合文秘职位 82.6 2
何同学 红领决胜协议A班 郯城县民政局 综合文秘职位 82.1 1
娄同学 封闭决胜特训班 郯城县归昌乡 专职人民武装干事职位(本土优秀人才考录职位) 83.4 1
李同学 红领培优状元协议B班 平邑县综合行政执法局 信息管理职位 87.7 1
鲍同学 红领决胜特训班 费县教育局 文秘写作职位 88.7 1
王同学 封闭决胜特训班 临沂市国土资源局 土地资源执法职位 88.1 1
闫同学 封闭特训B协议 莒南县局中心税务所 税收征管职位 83.2 1
王同学 红领决胜状元协议B班 临沂市中级人民法院 审判执行辅助职位A 83.68 5
刘同学 封闭决胜特训班 沂南县人民法院 审判执行辅助职位 85.02 1
林同学 封闭决胜特训班 沂南县辖区乡镇 三农综合职位B 86.7 1
马同学 封闭决胜特训班 沂南县辖区乡镇 三农综合职位A 81.6 2
刘同学 红领培优协议A班 沂南县辖区乡镇 三农综合职位(本土优秀人才考录职位)B 82.4 5
尹同学 红领决胜优才状元协议B班 沂南县辖区乡镇 三农综合职位(本土优秀人才考录职位)A 81.72 1
武同学 封闭决胜特训班 沂水县辖区乡镇 三农管理职位B 85.3 2
王同学 红领决胜优才特训班 沂水县辖区乡镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)C 86.6 5
曹同学 红领决胜优才状元协议B班 沂水县辖区乡镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)C 82 2
陈同学 红领尊享特训班 莒南县辖区乡镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)B 88.54 1
程同学 封闭决胜特训班 沂水县辖区乡镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A 84.4 1
庄同学 红领决胜优才特训班 莒南县辖区乡镇或街道 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A 83.8 5
段同学 红领决胜优才协议B班 沂水县辖区乡镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位)A 82.2 4
李同学 红领决胜特训班 莒南县石莲子镇 三农管理职位(本土优秀人才考录职位) 85.4 1
杜同学 红领决胜特训班 莒南县十字路街道办事处 三农管理职位 87.1 2
方同学 红领尊享特训班 莒南县十字路街道办事处 三农管理职位 87.1 3
郭同学 红领决胜特训班 蒙阴县蒙阴街道办事处 三农管理职位 84.4 1
周同学 红领尊享名师定制状元协议B班 郯城县辖区乡镇 三农管理职位 83.3 3
邱同学 红领培优特训班 兰陵县辖区乡镇 三农服务职位(本土优秀人才考录职位)C 81.7 1
白同学 红领决胜优才状元协议B班 兰陵县辖区乡镇 三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B 81.2 2
左同学 红领决胜优才状元协议B班 兰陵县辖区乡镇 三农服务职位(本土优秀人才考录职位)B 80.08 3
尚同学 红领决胜优才特训班 兰陵县磨山镇 三农服务职位(本土优秀人才考录职位) 85.36 1
张同学 红领决胜特训班 兰陵县卞庄街道 三农服务职位 84 2
崔同学 红领尊享状元协议B班 临沭县农业机械管理局 农业机械管理职位 84 1
张同学 封闭决胜特训班 沂南县民政局 民政事务综合管理职位 83.3 1
周同学 封闭特训B协议 临沂经济技术开发区人民检察院 检察官助理职位B 84.9 2
刘同学 封闭特训A协议 山东省临沂监狱 监狱医疗技术职位 81.4 2
韩同学 封闭特训A协议 山东省临沂监狱 监狱管理职位B 86.1 2
郑同学 红领决胜状元协议B班 临沭县辖区乡镇 基层机关事务管理职位A 80.84 4
李同学 红领尊享状元协议B班 费县辖区乡镇 行政管理职位C 85.8 3
刘同学 红领决胜状元协议B班 费县辖区乡镇 行政管理职位(定向考录职位) 84.3 1
王同学 红领尊享协议B班 郯城县郯城街道办事处 村镇建设职位 84.5 2
林同学 红领决胜协议A班 平邑县辖区乡镇 村镇建设、三农管理职位E 83.3 4
沈同学 封闭决胜特训班 平邑县辖区乡镇 村镇建设、三农管理职位D 81.9 4
秦同学 红领状元B 沂南县安全生产执法监察大队 安全生产监管职位B 82.1 1
孙同学 红领决胜特训班 泰安市岱岳区人民检察院 驻监所检察官助理职位 83.5 1
杨同学 红领培优协议A班 肥城市司法局 司法行政管理职位 88.4 1
张同学 封闭决胜协议B班 东平县食品药品监督管理局 食品药品监管职位 83.98 7
秦同学 红领决胜特训班 肥城市人民法院 审判辅助职位A 87 1
杨同学 红领决胜优才特训班 东平县辖区乡镇 普通管理职位C 83.4 2
杨同学 封闭决胜状元协议B班 东平县辖区乡镇 普通管理职位B 87.6 1
张同学 红领决胜特训班 泰安高新技术产业开发区北集坡街道 普通管理职位A 86.4 1
周同学 红领决胜协议B班 东平县州城街道 普通管理职位A 85.72 2
刘同学 红领决胜协议B班 东平县人民政府办公室 普通管理职位 89.2 1
张同学 红领尊享名师定制状元协议A班 东平县银山镇 普通管理职位 88.8 1
刘同学 红领决胜状元协议B班 东平县滨河新区管理委员会 普通管理职位 84.08 1
刘同学 红领尊享名师定制协议B班 中共新泰市委市直机关工作委员会 普通管理职位 81.2 1
郑同学 红领培优状元协议B班 新泰市卫生和计划生育局 普通管理职位 80.8 1
梁同学 红领决胜协议A班 中共新泰市纪律检查委员会 普通管理职位 79.8 4
赵同学 封闭决胜特训班 肥城市安临站镇 普通管理职位 78.1 1
孙同学 封闭决胜特训班 东平县安全生产监督管理局 安全生产监管职位 83.98 1
张同学 红领培优事业部-省考 莒县环境;ぞ 综合管理职位 (C类) 86.5 2
于同学 红领尊享名师定制状元协议B班 东港区综合行政执法局 执法监督职位 86.3 1
袁同学 红领决胜特训班 日照市卫生和计划生育委员会 执法管理职位 88.1 1
韩同学 红领决胜特训班 五莲县人力资源和社会保障局 信息管理职位 84.5 1
李同学 封闭决胜状元协议B班 东港区石臼街道办事处 文秘职位 86.7 1
许同学 红领决胜状元协议B班 日照市地方税务局 税收管理职位B 86.9 1
秦同学 红领决胜特训班 日照市委统战部(民宗局) 民族宗教执法职位 85.6 1
钱同学 封闭决胜状元协议B班 莒县人民检察院 检察官助理职位 86.6 1
刘同学 红领决胜特训班 中国共产党岚山区纪律检查委员会机关 纪律审查职位 89.14 1
房同学 封闭决胜特训班 东港区委宣传部 机关事务处理职位 86.1 1
孙同学 红领决胜特训班 东港区委办公室 机关事务处理职位 85.6 1
邱同学 红领培优协议B班 东港区南湖镇人民政府 城乡规划管理职位 85.2 1
崔同学 封闭决胜特训班 日照市人力资源和社会保障局 财务管理职位 84.9 1
冯同学 红领培优协议A班 中共郓城县纪律检查委员会、郓城县监察委员会 综合文秘职位 90.6 4
陆同学 红领尊享名师定制特训班 中共郓城县纪律检查委员会、郓城县监察委员会 综合文秘职位 89 3
许同学 封闭决胜特训班 东明县人民检察院 综合文秘职位 87.6 2
张同学 封闭决胜特训班 中共菏泽市定陶区委办公室 综合文秘职位 87.4 1
李同学 红领尊享名师定制状元协议B班 中共郓城县委政法委 综合文秘职位 85.6 1
许同学 封闭决胜特训班 曹县人民检察院 综合文秘职位 83.2 1
李同学 红领培优状元协议B-1班 曹县机构编制委员会办公室 综合文秘职位 82 2
杨同学 红领决胜协议A班 菏泽市残疾人联合会 综合文秘职位 80 1
李同学 红领状元10天协议班 机关 综合管理职位 88.4 1
宁同学 红领决胜状元协议B班 东明县党员干部现代远程教育中心 信息管理职位 83.8 1
崔同学 红领决胜特训班 郓城县统计局 统计管理职位 82.6 1
路同学 红领培优协议B班 菏泽市地方税务局 税收管理职位 85.6 1
周同学 红领决胜状元协议B班 菏泽市牡丹区人民法院 审判执行辅助职位 86.2 4
高同学 红领决胜状元协议B班 菏泽市牡丹区人民法院 审判执行辅助职位 86.2 2
王同学 封闭决胜状元协议B班 成武县人民法院 审判执行辅助职位 81.4 1
羊同学 红领培优状元协议B班 菏泽市牡丹区辖区乡镇 普通管理职位C 86 3
牛同学 封闭决胜协议A班 曹县辖区乡镇 普通管理职位C 85.34 2
王同学 红领尊享名师定制特训班 曹县辖区乡镇 普通管理职位B 86.4 3
谷同学 红领决胜特训班 单县辖区乡镇 普通管理职位A 85.2 3
孙同学 红领决胜状元协议B班 菏泽市定陶区人民法院 普通管理职位 92.88 1
任同学 红领培优状元协议B班 鄄城县地震局 普通管理职位 87.4 1
薛同学 封闭决胜特训班 中共单县县委宣传部 普通管理职位 84.8 2
李同学 封闭决胜特训班 鄄城县旧城镇 普通管理职位 84.2 1
郭同学 红领决胜状元协议B班 中共单县县委组织部 普通管理职位 84.2 2
田同学 封闭决胜特训班 成武县科学技术协会 普通管理职位 83.4 1
李同学 红领决胜状元协议B班 郓城县卫生和计划生育局 普通管理职位 82.4 1
刘同学 封闭决胜特训班 鄄城县大埝镇 普通管理职位 80 2
宋同学 封闭决胜协议A班 郓城县经济开发区管理委员会 经济管理职位 88.4 2
杨同学 封闭特训A协议 山东省菏泽监狱 教育矫治职位A 84 3
王同学 红领状元10天协议班 机关 检察业务职位 82.7 2
魏同学 封闭决胜特训班 中共单县纪律检查委员会(监察委员会) 纪检监察职位B 84.8 3
牛同学 红领培优特训班 菏泽市定陶区人民政府法制办公室 法制业务职位 86.4 1
郑同学 封闭决胜状元协议B班 郓城县司法局 法律服务职位C 81.8 1
尹同学 红领培优协议A班 广饶县市场监督管理局 信息化管理职位 83.38 1
王同学 封闭决胜特训班 东营市国土资源局 系统管理职位 86.6 1
郑同学 红领尊享名师定制特训班 东营经济技术开发区人民法院 司法警察职位 83.8 1
徐同学 封闭决胜特训班 东营市东营区司法局 司法行政职位 85 1
冯同学 红领尊享名师定制特训班 东营市东营区司法局 司法行政职位 82.4 1
王同学 红领尊享名师定制状元协议B班 东营市地方税务局 税收管理职位A 82.4 1
李同学 封闭决胜状元协议B班 东营市地方税务局 税收管理职位 87.7 1
薛同学 封闭决胜特训班 垦利区人民法院 审判执行辅助职位 83 1
李同学 封闭决胜特训班 东营市畜牧局 人事管理职位 86.4 1
徐同学 红领培优优才特训班 广饶县环境;ぞ 环境监察职位 79.4 2
杜同学 封闭决胜状元协议B班 东营市国土资源局 财务管理职位 84 1
郗同学 封闭决胜状元协议B班 广饶县安全生产监督管理局 安全生产执法职位 80.4 4
刘同学 红领决胜特训班 周村区综合行政执法局 综合执法职位 83.8 1
苏同学 面试事业部-省考 沂源县镇政府合并招考单位 综合管理职位C 88.5 5
关同学 面试事业部-省考 高青县乡镇合并招考单位 综合管理职位C 82.6 5
杨同学 面试事业部-省考 高青县乡镇合并招考单位 综合管理职位B 83.8 5
王同学 面试事业部-省考 共青团周村区委 综合管理职位 86.1 1
王同学 面试事业部-省考 博山区山头街道办事处 综合管理职位 83.9 1
韩同学 封闭决胜状元协议B班 周村区质量技术监督局 质量监督职位 85.7 1
王同学 红领决胜状元协议B班 沂源县国土资源局 执法监察职位 85 1
刘同学 面试事业部-省考 淄川区食品药品监督管理局合并招考单位 药品安全监管职位 83.6 2
邵同学 红领尊享名师定制协议A班 中共临淄区委宣传部 文秘职位 85.8 1
郑同学 面试事业部-省考 淄博市地方税务局 税收征管职位 86.8 3
朱同学 面试事业部-省考 淄博市地方税务局 税收征管职位 86.7 2
徐同学 面试事业部-省考 淄博市地方税务局 税收征管职位 80.4 1
于同学 红领尊享名师定制特训班 淄博市地方税务局 税收信息管理职位 85 1
李同学 面试事业部-省考 淄博市地方税务局 税收检查职位 81.9 1
齐同学 红领决胜状元协议B班 淄博市地方税务局 税收管理职位 83.4 1
王同学 红领培优特训A-1班 临淄经济开发区管理委员会 普通管理职位A 84.9 1
陈同学 红领决胜优才特训班 沂源县南鲁山镇人民政府 民生事务管理职位 85.4 1
梁同学 封闭决胜状元协议B班 张店区人民政府四宝山街道办事处 经济管理职位 86.8 1
崔同学 红领培优协议A班 高青县经济和信息化局 经济管理职位 86.4 1
刘同学 红领培优特训班 临淄区中小企业局 经济管理职位 84 2
李同学 面试事业部-省考 山东省淄博监狱 教育矫治职位A 81.8 2
王同学 面试事业部-省考 淄博市规划局 建筑工程管理 84.6 1
孙同学 封闭特训A协议 山东省淄博监狱 监狱管理职位B 83 5
耿同学 封闭决胜协议B班 张店区物价局 会计职位 84 1
孟同学 红领决胜状元协议B班 桓台县人力资源和社会保障局 行政管理职位 81.2 1
王同学 红领状元A协议 淄博市规划局淄川分局 规划管理职位A 87.4 1
刘同学 面试事业部-省考 淄川区司法局 法律职位 82.9 2
张同学 红领决胜状元协议B班 淄博建陶产业创新示范园管理委员会 财务管理职位 84.6 1
杨同学 红领决胜协议A班 张店区安全生产监督管理局 安全生产监管监察职位C 84.4 2
李同学 封闭特训B协议 淄川区安全生产监察大队 安全生产监管监察职位B 85.6 1
刘同学 面试事业部-省考 枣庄市公安局所属分局 综合执法职位 86 1
张同学 红领尊享名师定制特训班 枣庄市台儿庄区政务服务中心管理办公室 政务服务管理职位 82.34 1
赵同学 红领培优状元协议B班 滕州市发展和改革局 政策分析研究职位 84.8 2
付同学 封闭决胜特训班 滕州市卫生和计划生育局 医政医管职位 77.02 2
付同学 红领决胜状元协议B班 滕州市食品药品监督管理局 药品安全监管职位 86.8 1
衣同学 封闭决胜协议A班 中国共产党滕州市委组织部 信息化管理职位 79.8 1
吴同学 红领状元A协议 薛城分局中心税务所 税收信息管理职位 81.2 1
高同学 红领决胜特训班 枣庄市地方税务局 税收管理职位 86.8 1
王同学 红领决胜优才协议B班 枣庄市地方税务局 税收管理职位 84.04 1
秦同学 红领决胜优才协议A班 枣庄市地方税务局 税收管理职位 82.6 3
马同学 红领决胜特训班 枣庄市台儿庄区市场监督管理局 市场规范管理工作职位 78.8 1
孙同学 红领决胜状元协议B班 枣庄市山亭区食品药品监督管理局 食品药品执法监管职位 85.64 1
刘同学 红领状元B协议 中国共产党枣庄市峄城区委全面深化改革领导小组办公室 普通管理职位 84.4 1
孙同学 红领尊享名师定制状元协议B班 枣庄市市中区辖区乡镇 经济发展管理职位(定向考录职位) 87.8 2
郑同学 红领决胜优才特训班 枣庄市市中区辖区乡镇 经济发展管理职位(定向考录职位) 83.3 3
李同学 红领培优事业部-省考 枣庄市峄城区人民检察院机关 检察业务职位 87.8 3
王同学 封闭特训B 枣庄市台儿庄区城市管理行政执法监察大队 行政执法监督职位 77.8 4
魏同学 红领尊享名师定制状元协议B班 枣庄市国土资源局 国土资源综合管理职位 82.2 1
杜同学 红领决胜优才状元协议B班 枣庄市市中区人民政府办公室 法制行政执法监督职位 81.1 1
李同学 红领决胜状元协议B班 枣庄市台儿庄区妇女联合会 发展和权益职位 81.6 1
魏同学 红领决胜状元协议B班 宁津县大曹镇人民政府 综合文秘职位 82.80 1
庞同学 封闭决胜特训班 宁津县大柳镇人民政府 综合文秘职位 85.20 1
刘同学 红领决胜协议B班 宁津县粮食局 综合文秘职位 88.20 1
曹同学 封闭决胜协议B班 宁津县宁城街道办事处 综合文秘职位 88.60 1
张同学 红领决胜状元协议B班 宁津县宁城街道办事处 综合文秘职位 85.20 2
苏同学 红领尊享名师定制特训班 宁津县农业机械管理局 综合文秘职位 88.00 1
王同学 红领决胜状元协议A班 平原县人民检察院 综合文秘职位 85.86 1
魏同学 红领决胜协议A班 庆云县人民法院 综合文秘职位 85.80 1
王同学 封闭决胜特训班 运河经济开发区运河街道办事处 综合文秘职位 86.60 1
张同学 封闭决胜特训班 中国共产党宁津县纪律检查委员会 执纪审查职位 85.20 4
徐同学 红领决胜状元协议B班 禹城市司法局 政务综合管理职位 86.60 1
滕同学 红领决胜协议A班 德城区卫生和计划生育局 医院综合管理职位 88.00 1
马同学 红领尊享名师定制特训班 禹城市乡镇人民政府 乡镇综合管理服务职位E 85.80 4
张同学 封闭决胜特训班 夏津县辖区乡镇 乡镇政务综合管理职位C 86.80 6
张同学 封闭决胜状元协议B班 夏津县辖区乡镇 乡镇政务综合管理职位C 84.80 3
赵同学 封闭决胜特训班 齐河县辖区乡镇 乡镇政务管理职位D 89.60 2
范同学 红领决胜状元协议B班 齐河县辖区乡镇 乡镇政务管理职位C 84.80 2
吴同学 红领决胜优才状元协议B班 宁津县时集镇人民政府 乡镇政务服务管理职位F 85.80 1
马同学 红领决胜状元协议B班 宁津县时集镇人民政府 乡镇政务服务管理职位F 85.20 2
候同学 封闭决胜状元协议B班 乐陵市辖区乡镇 乡镇政务服务管理职位C 86.60 1
纪同学 封闭决胜特训班 庆云县残疾人联合会 文秘职位 84.20 1
许同学 封闭特训B协议 德州市质量技术监督局德城分局稽查队 特种设备安全监管监察职位 83.80 1
张同学 红领状元B 庆云县局中心税务所 税收征管职位 87.20 1
王同学 封闭决胜状元协议B班 德州市地方税务局 税收管理职位B 81.20 1
赵同学 红领决胜特训班 德州市地方税务局 税收管理职位A 86.40 1
刘同学 红领尊享名师定制特训班 德州市地方税务局 税收管理职位 87.60 1
张同学 红领决胜状元协议B班 德州市地方税务局 税收管理职位 86.60 2
贾同学 红领尊享名师定制状元协议B班 宁津县食品药品监督管理局 食品药品监督管理职位 84.60 1
侯同学 红领培优特训班 乐陵市食品药品监督管理局 食品药品安全监管职位A 85.40 1
王同学 封闭特训B 山东省德州监狱 生产技术职位 80.00 4
赵同学 红领决胜状元协议B班 宁津县人民法院 审判执行辅助职位 84.00 1
王同学 红领决胜特训班 宁津县人民法院 审判执行辅助职位 82.20 2
齐同学 封闭决胜特训班 临邑县辖区乡镇 社会事务管理职位B 90.40 1
王同学 封闭决胜状元协议B班 德州市农业机械管理局 人事、党务管理职位 86.00 1
孙同学 红领决胜状元协议B班 德州市陵城区人民法院 民事审判职位 84.20 2
许同学 红领决胜状元协议B班 德州市科学技术协会 科普部职位 85.82 1
张同学 红领尊享名师定制状元协议B班 德州市经济和信息化委员会 经济综合和行政管理职位 85.00 1
徐同学 红领决胜协议A班 禹城市畜牧兽医局 监督管理职位 85.20 1
温同学 红领决胜状元协议B班 中国共产党禹城市纪律检查委员会 纪检监察职位 87.60 2
赵同学 红领决胜状元协议B班 庆云县乡镇机关 基层综合管理职位A 84.50 2
邹同学 红领决胜特训班 运河经济开发区运河街道办事处 基层综合管理职位 84.00 2
朱同学 封闭决胜状元协议B班 禹城市乡镇人民政府 基层综合管理服务职位C 87.51 2
黄同学 红领决胜状元协议B班 庆云县渤海路街道办事处 基层综合工作职位 87.40 4
陈同学 红领决胜状元协议B班 庆云县渤海路街道办事处 基层综合工作职位 84.80 2
孔同学 红领决胜状元协议B班 武城县辖区乡镇 基层政务管理职位C 84.40 3
张同学 红领尊享名师定制协议A班 临邑县辖区乡镇 基层社会事务管理职位B 89.20 2
刘同学 红领决胜特训班 临邑县辖区乡镇 基层社会事务管理职位B 87.20 4
董同学 封闭决胜特训班 惠民县石庙镇人民政府 基层管理职位 85.60 1
陈同学 红领决胜特训班 平原县质量技术监督局 行政管理职位 82.20 1
赵同学 封闭决胜状元协议B班 庆云县规划局 规划管理职位 84.70 1
闫同学 实战突破协议班 禹城市人民政府法制办公室 法制监督职位 84.20 1
赵同学 红领决胜特训班 庆云县食品药品监督管理局 法律服务职位 85.20 1
郝同学 红领状元B 庆云县城市管理监察大队 城市规划管理职位 84.60 2
郭同学 封闭决胜特训班 宁津县综合行政执法局 城市管理职位 85.00 2
万同学 红领决胜协议A班 德州市审计局 财政金融审计职位 87.20 1
许同学 封闭决胜特训班 禹城市粮食局 财务管理职位 84.60 1
石同学 红领决胜特训班 齐河县供销合作社联合社 办公室文秘职位 87.00 1
郭同学 封闭决胜特训班 中国共产党庆云县委党校 办公室文秘职位 83.60 1
韩同学 红领决胜协议B班 临朐县人民政府办公室 综合文字职位 88.4 3
张同学 红领决胜协议A班 临朐县人民政府办公室 综合文字职位 84.2 7
薛同学 红领培优协议A班 寿光市市场监督管理局 药品监管职位 85.4 2
曾同学 红领培优状元协议B班 临朐县辖区乡镇 乡镇基层管理职位 83.2 2
张同学 封闭决胜特训班 高密市辖区乡镇 乡镇管理职位 86.6 6
卢同学 红领决胜特训班 昌邑市卜庄镇人民政府 武装干事职位 84.6 1
高同学 封闭决胜状元协议B班 安丘市商务局 文秘职位 84.6 1
王同学 封闭决胜特训班 潍坊市潍城区人民法院 司法行政职位 89.2 1
王同学 封闭决胜特训班 潍坊市地方税务局 税收信息管理职位A 87.2 1
张同学 红领决胜状元协议B班 潍坊市地方税务局 税收管理职位B 87.2 1
杨同学 红领培优协议A-1班 潍坊市地方税务局 税收管理职位A 85.7 3
吴同学 红领状元B 山东省潍北监狱 生产技术职位 83.8 1
张同学 红领培优特训班 昌邑市人民法院 审判执行辅助职位 84.9 3
于同学 红领决胜状元协议B班 寒亭区辖区街道 街道基层管理职位A 80.86 3
郭同学 红领培优状元协议B班 寿光市辖区乡镇 基层管理职位 86.1 2
王同学 红领培优特训班 诸城市辖区乡镇 基层管理职位 85.2 6
丁同学 红领培优状元协议B班 诸城市辖区乡镇 基层管理职位 82.8 4
牟同学 封闭决胜状元协议B班 昌邑市司法局 法律职位 89.6 1
董同学 封闭决胜状元协议B班 高密市国土资源局 财会职位 82.1 1
闫同学 红领培优状元协议B班 昌乐县安全生产监督管理局 安全管理职位 83 1
孙同学 红领尊享名师定制状元协议B班 烟台市芝罘区人民检察院 综合文秘职位 84.2 1
高同学 红领决胜状元协议B班 长岛县市场监督管理局 市场监管职位 85 1
杨同学 红领尊享名师定制状元协议B班 莱阳市市场监督管理局 市场监管行政执法职位 82.6 1
盖同学 封闭决胜状元协议B班 芝罘区人民法院 审判执行辅助职位 84 1
锁同学 封闭决胜状元协议B班 莱州市人民法院 审判执行辅助职位 78.2 2
郗同学 封闭决胜协议A班 烟台市牟平区粮食局 粮食管理职位 81.6 1
林同学 红领尊享名师定制特训班 长岛县科学技术局 科技管理职位 85 1
蔡同学 红领决胜协议A班 栖霞市市场监督管理局 机电检验监管职位B 84.2 3
初同学 封闭决胜状元协议B班 莱州市辖区街道 行政管理职位B(面向长期在乡镇街道工作人员) 84.2 1
曲同学 封闭决胜状元协议B班 龙口市徐福街道办事处 行政管理职位(面向长期在乡镇街道工作人员) 82.4 1
温同学 封闭决胜状元协议B班 龙口市新嘉街道办事处 行政管理职位(面向退役大学生士兵) 84.2 1
杜同学 红领决胜状元协议B班 龙口市石良镇 行政管理职位(面向服务基层项目人员) 82.8 1
张同学 红领决胜特训班 蓬莱市辖区街道 村居审计职位B 81 2
张同学 封闭决胜状元协议B班 烟台市福山区住房和建设局 城建规划职位 83.4 2
苗同学 封闭特训B 山东省聊城监狱 狱政管理职位 81.8 1
韩同学 红领培优事业部-省考 山东聊城监狱 宣传教育 85.2 1
杨同学 红领决胜特训班 高唐县人民政府办公室 文秘职位 79.4 1
邢同学 红领状元A协议 东阿县局中心税务所 税收信息管理职位 85.8 1
胡同学 红领决胜特训班 冠县人民法院 审判辅助职位A 87.2 1
葛同学 面试事业部-省考 聊城市经济和信息化委员会(节能执法监察支队) 节能监察职位 86 1
陈同学 封闭决胜协议A班 冠县辖区乡镇机关 街镇综合管理职位A 74.4 6
柳同学 封闭特训B 山东省聊城监狱 监狱管理职位B 83.2 2
王同学 红领决胜状元协议B班 茌平县司法局 基层司法职位 83.4 1
王同学 红领尊享名师定制状元协议B班 茌平县司法局 基层司法职位 82.8 2
陶同学 红领决胜状元协议B班 茌平县司法局 基层司法职位 76.4 1
赵同学 红领决胜协议B班 茌平县食品药品监督管理局 基层食品药品检验监管职位 85 1
徐同学 封闭决胜特训班 莘县辖区乡镇机关 机关事务综合管理职位B 87.8 1
陈同学 红领培优优才协议B班 莘县辖区乡镇机关 机关事务综合管理职位A 77.6 3
邱同学 红领决胜状元协议B班 莘县政务服务中心管理办公室 机关事务综合管理职位 83.2 1
陈同学 红领尊享名师定制状元协议B班 阳谷县财政局 机关事务管理职位 81.2 1
郑同学 红领尊享名师定制协议B班 临清市综合行政执法局 机关事务管理职位 79.6 1
谢同学 封闭决胜特训班 聊城市经济合作局 会计职位 83.6 1
郭同学 红领决胜特训班 东阿县人民政府法制办公室 行政复议职位 80.4 1
孙同学 红领培优协议A班 青岛市旅游发展委员会 综合文秘职位 84.5 1
耿同学 红领培优状元协议B班 青岛市民政局 综合文秘职位 83 1
杨同学 红领决胜状元协议B班 崂山区综合行政执法局 综合行政执法职位 82.8 4
丁同学 红领决胜特训班 青岛市司法局 狱政管理职位 86.4 2
石同学 封闭特训B 青岛监狱 狱政管理职位 80 4
刘同学 红领决胜协议B班 青岛市司法局 语言翻译职位 81.6 4
王同学 红领决胜特训班 青岛市司法局 医疗技术职位 81.8 1
李同学 封闭决胜协议B班 青岛市司法局 刑罚执行职位 84.5 4
邓同学 红领尊享名师定制状元协议B班 胶州市科技和工业信息化局 信息管理职位 85.6 1
牛同学 红领决胜协议B班 崂山区辖区街道 文秘职位 88.8 1
牟同学 封闭决胜状元协议A班 即墨区市场监督管理局 特种设备监督执法职位 83.2 2
朱同学 红领决胜状元协议B班 城阳区市场监督管理局 特种设备管理职位 84.6 1
郝同学 封闭决胜特训班 青岛市市北区人民法院 司法警察职位 83 2
周同学 红领状元B 平度市局中心税务所 税收检查职位 83.6 1
赵同学 红领决胜协议B班 青岛市地方税务局 税收管理职位 87.6 1
王同学 红领培优特训班 青岛市司法局 生产技术职位 81.8 3
代同学 封闭特训A协议 青岛监狱 生产技术职位 80 3
马同学 封闭特训A 青岛监狱 生产管理职位 81.3 1
贾同学 红领培优状元协议B班 青岛市黄岛区人民法院 审判执行辅助职位B 81.4 2
孙同学 红领决胜特训班 青岛市市北区人民法院 审判执行辅助职位A 84 4
李同学 封闭决胜特训班 青岛市中级人民法院 审判执行辅助职位A 83.9 1
王同学 红领尊享名师定制特训班 青岛市黄岛区人民法院 审判执行辅助职位A 83.8 1
曹同学 红领尊享名师定制状元协议B班 中国共产党莱西市纪律检查委员会 审查调查职位 85.2 1
孙同学 红领决胜特训班 平度市辖区街道 普通管理职位A 82.4 4
张同学 红领尊享名师定制状元协议B班 西海岸新区辖区街道办事处 普通管理职位A 80.6 2
张同学 红领决胜状元协议B班 莱西市辖区街道 普通管理职位(定向考录职位) 83.5 2
修同学 红领尊享名师定制特训班 莱西市辖区街道 普通管理职位 89.4 1
王同学 红领决胜状元协议B班 李沧区政务服务和公共资源交易管理办公室 普通管理职位 80.2 1
金同学 红领培优状元协议B班 平度市凤台街道办事处 普通管理服务职位 82.6 3
柳同学 红领决胜特训班 莱西市发展和改革局 经济管理职位 88 1
王同学 封闭决胜特训班 青岛市发展和改革委员会 经济管理职位 87 2
韩同学 红领决胜协议B班 青岛市物价局 价格执法职位 81.4 3
马同学 封闭决胜特训班 中共李沧区纪律检查委员会 纪律审查职位A 89 1
李同学 红领决胜特训班 青岛市司法局 基建管理职位 87.4 1
杨同学 红领培优特训班 即墨区辖区乡镇 基层管理服务职位B 81.4 2
丁同学 红领决胜特训班 市北区市场监督管理局 行政执法职位B 83.6 3
范同学 红领培优特训班 市北区市场监督管理局 行政执法职位B 83.2 5
李同学 红领决胜特训班 市北区市场监督管理局 行政执法职位A 83.6 1
陈同学 红领决胜状元协议B班 市南区所属街道办事处 行政管理职位(定向考录职位) 83.4 1
王同学 红领决胜状元协议B班 市南区所属街道办事处 行政管理职位 83 1
王同学 红领尊享名师定制特训班 青岛市财政局 国库支付管理职位 82.5 2
孔同学 红领尊享名师定制协议A班 市北区所属街道办事处 公共管理职位C 84.8 3
刘同学 红领培优协议B班 市北区所属街道办事处 公共管理职位(定向考录职位) 89.2 1
郄同学 红领决胜特训班 平度市综合行政执法局 公共管理职位 84.4 1
邢同学 红领培优特训班 青岛市规划局 城市规划职位 90.1 1
张同学 红领决胜状元协议B班 青岛市规划局 城市规划职位 83.4 1
万同学 红领决胜特训班 青岛市李沧区人民法院 财务管理职位 87.2 1
刘同学 红领培优状元协议B班 青岛市人力资源和社会保障局 财务管理职位 82.4 1
陈同学 红领决胜状元协议B班 市南区食品药品监督管理局 财务管理职位 80 1
张同学 红领尊享名师定制状元协议A班 邹平县人民法院 综合文秘职位 82.2 2
益同学 红领决胜特训班 中国共产党惠民县纪律检查委员会 执纪审查职位 84.6 2
董同学 红领状元B 阳信县局中心税务所 税收征管职位 90 1
戴同学 封闭决胜特训班 无棣县市场监督管理局 市场监管职位 80.2 1
李同学 红领培优事业部-省考 山东省国家税务局-滨州高新技术产业开发区国家税务局 内部管理职位A 86.6 1
李同学 封闭特训B 滨州市经济运行办公室(挂市煤电运联合办公室牌子) 经济运行分析职位A 85.6 1
赵同学 红领决胜状元协议B班 博兴县经济和信息化局 经济管理职位 87.4 1
李同学 封闭决胜特训班 阳信县人民检察院 检察官助理职位 84.8 2
吕同学 红领决胜状元协议B班 无棣县食品药品监督管理局 基层稽查职位 86.4 1
邢同学 封闭决胜特训班 阳信县食品药品监督管理局 基层稽查职位 85 1
张同学 封闭决胜特训班 惠民县食品药品监督管理局 基层稽查职位 84.8 1
葛同学 封闭决胜状元协议B班 惠民县食品药品监督管理局 基层稽查职位 82.6 1
王同学 红领决胜特训班 邹平县好生街道办事处 基层管理职位 86.4 1
商同学 红领决胜状元协议B班 惠民县辛店镇人民政府 基层管理职位 85.8 1
封同学 封闭决胜特训班 惠民县何坊街道办事处 基层管理职位 84.8 1
赵同学 红领状元A 阳信县质量技术监督局稽查队 机械设备安全监察职位 82.2 1
刘同学 红领决胜特训班 博兴县人民法院 行政会计职位 85.2 1
魏同学 封闭决胜状元协议B班 阳信县质量技术监督局 行政管理职位 88.8 1
孙同学 红领培优协议A-1班 惠民县工商行政管理局 行政管理职位 86.6 2
毕同学 红领决胜特训班 滨州市机关事务管理局 行政管理职位 85.8 1
李同学 红领培优特训班 阳信县经济和信息化局 行政管理职位 85.8 1
王同学 红领尊享名师定制特训班 中国共产党惠民县委员会党校 行政管理职位 81 1
张同学 红领状元B协议 临池食品药品监督管理所 法律监督职位 86.6 1
杨同学 封闭特训B 滨州市食品药品稽查支队 法律监督职位 84.8 1
王同学 红领决胜状元协议B班 滨州市审计局 财务审计职位 80.8 1
李同学 红领尊享名师定制状元协议B班 滨州市残疾人联合会 财务管理职位 85.2 1
赵同学 红领决胜协议A班 无棣县小泊头镇人民政府 本土优秀人才职位B 84.8 1
韩同学 红领尊享名师定制状元协议B班 惠民县大年陈镇人民政府 本土优秀人才职位 86.8 1
谷同学 封闭决胜特训班 无棣县碣石山镇人民政府 本土优秀人才职位 85.8 1
尚同学 红领决胜特训班 惠民县辛店镇人民政府 本土优秀人才职位 85 2
周同学 红领尊享名师定制状元协议B班 惠民县姜楼镇人民政府 本土优秀人才职位 82.4 2
鞠同学 面试事业部-省考 荣成市崂山、寻山、东山、王连、宁津街道办事处 综合管理职位 83.8 1
陈同学 面试事业部-省考 乳山市南黄镇、冯家镇、下初镇、午极镇人民政府 综合管理职位 81 6
初同学 面试事业部-省考 荣成市崂山、寻山、东山、王连、宁津街道办事处 综合管理职位 80.6 2
曲同学 面试事业部-省考 中国共产主义青年团荣成市委员会 综合管理职位 80.2 1
高同学 红领培优事业部-省考 乳山市党史市志办公室 志鉴编纂职位 82.2 2
唐同学 面试事业部-省考 乳山市食品药品监督管理局下初、诸往镇食品药品监督管理所 药品检验管理职位 82.9 2
朱同学 红领培优特训班 荣成市食品药品监督管理局 药品检验管理职位 82 1
王同学 红领决胜协议B班 威;鹁娓呒际醪悼⑶谐〖喽焦芾砭 药品监管职位 82.2 1
于同学 红领培优状元协议B班 乳山市辖区乡镇 乡镇综合管理职位B(定向考录职位) 82.4 1
肖同学 封闭决胜特训班 荣成市辖区乡镇 乡镇综合管理职位B 87.4 1
于同学 封闭决胜特训班 文登区食品药品监督管理局 文字编辑职位 83.2 2
姜同学 红领状元A 环翠分局中心税务所 税收检查职位 83.1 1
黄同学 红领培优事业部-省考 荣成市食品药品监督管理局基层所 食品检验监管职位 82.6 1
郭同学 面试事业部-省考 荣成市食品药品监督管理局基层所 食品检验监管职位 80.8 7
许同学 面试事业部-省考 乳山市食品药品监督管理局崖子、育黎、乳山寨镇食品药品监督管理所 食品检验管理职位 86 2
王同学 红领培优协议A班 荣成市辖区街道 街道综合管理职位 85.6 2
宋同学 面试事业部-省考 威海市教育局 教育管理职位B 81.76 1
刘同学 面试事业部-省考 威海市教育局 教育管理职位A 80.4 1
徐同学 红领培优事业部-省考 山东省威海监狱 监狱监管职位 85.2 4
王同学 红领培优状元协议B班 中共荣成市纪律检查委员会 纪律监察职位 82.8 2
蔡同学 面试事业部-省考 文登区人民政府办公室 计算机网络管理职位 80.78 1
华同学 红领尊享名师定制状元协议B班 荣成市司法局 基层调解职位A 86.2 1
慕同学 面试事业部-省考 荣成市司法局基层所 基层调解职位 83.6 2
姜同学 红领状元B 荣成市司法局基层所 基层调解职位 80.6 2
孙同学 红领决胜特训班 乳山市住房和城乡建设局 机关综合管理职位 80.2 1
李同学 红领培优状元协议B班 中共荣成市纪律检查委员会 法律事务职位 83.6 2
倪同学 红领状元B协议 威海市国土资源局经济技术开发区分局 法律管理职位 82.9 1
孙同学 面试事业部-省考 荣成市食品药品监督管理局基层所 法律管理职位 82 2
龙同学 面试事业部-省考 荣成市食品药品监督管理局基层所 法律管理职位 80 3
王同学 红领培优事业部-省考 荣成市司法局基层所 法律服务职位 81.6 3
宋同学 红领状元B 荣成市城市管理行政执法局执法大队 城市管理执法职位A 82.2 4
孙同学 红领状元A 荣成市安全生产监察大队 安全工程监管职位 86.2 1

华图教育,专业公职培训18年!

戳一戳,你也可以成为上岸榜中的一员

面试课程
面试峰会
名师1:1测评
翻盘计算器
江苏体彩5+1什么意思_足彩胜负是什么-7星彩怎么玩 肖华再发声明| hold| 霸王别姬| 硼酸| 陈乔恩谈女性四十| 死神来了2| 雪莉住宅调查结束| 韩国女团| 知网| 明道回应被待定|